Anschrift

Maschinen- und Landmaschinenfabrik
Husmann GmbH
Gerhard-Husmann-Str. 2
49762 Lathen

Telefon: 0049 (0) 5933 – 93 18 – 0
Telefax: 0049 (0) 5933 – 93 18 – 50

E-Mail: info@husmann-web.de
Home: www.husmann-web.de

Ihre Anprechpartner

Herr Hermann-Josef Becker

Becker

Vertrieb

kfm. Leitung

 

 

 

 

 

 

Telefon:

Telefax:

e-Mail:

 

 

 

 

 

 

0049 (0) 5933 – 93 18 – 20

0049 (0) 5933 - 93 18 - 50

becker@husmann-web.de

Herr Johann Hagemann

Hagemann

Werkstattmeister, Kundendienst

 

 

 

 

 

 

Telefon:

Telefax:

e-Mail:

 

 

 

 

 

 

0049 (0) 5933 – 93 18 – 21

0049 (0) 59 33 - 93 18 - 50

hagemann@husmann-web.de

Herr Alois Wobbe

Wobbe

Ersatzteilservice, Lager, Kundendienst

 

 

 

 

 

 

Telefon:

Telefax:

e-Mail:

 

 

 

 

 

 

0049 (0) 5933 – 93 18 – 31

0049 (0) 5933 - 93 18 - 50

wobbe@husmann-web.de

Frau Simone Helle

Helle

Verwaltung / Zentrale / Angebotsbearbeitung

 

 

 

 

 

 

Telefon:

Telefax:

e-Mail:

 

 

 

 

 

 

0049 (0) 5933 - 93 18 - 0

0049 (0) 5933 - 93 18 - 50

helle@husmann-web.de

Frau Jennifer Jansen

Albers

Verwaltung / Werbung, Messen

 

 

 

 

 

 

Telefon:

Telefax:

e-Mail:

 

 

 

 

 

 

0049 (0) 5933 - 93 18 - 27

0049 (0) 5933 - 93 18 - 50

jansen@husmann-web.de

Herr Stefan Bramsmann

Bramsmann

Technisches Büro

 

 

 

 

 

 

Telefon:

Telefax:

e-Mail:

 

 

 

 

 

 

0049 (0) 5933 - 93 18 - 13

0049 (0) 5933 - 93 18 - 50

bramsmann@husmann-web.de

Herr Stefan Kruse

Kruse

Leitung Elektroabteilung

Telefon:

Telefax:

e-Mail:

0049 (0) 5933 - 93 18 - 30

0049 (0) 5933 - 93 18 - 50

kruse@husmann-web.de

 

Herr Mathias Kaponig

Kaponig

Außendienstmitarbeiter

 

Mobil:

e-Mail:

0049 170 - 177 666 9

kaponig@husmann-web.de


Kontaktformular